Дата выхода 3 сезона сериала Постучись в мою дверь, сюжет и кадры, актеры. Постучись в мою дверь сколько сезонов.

Приехав туда, она отправляется на прогулку, а Серкан идет на вечеринку по случаю помолвки. В разговоре с Селин и ее будущим мужем он рассказывает им, что тоже недавно обручился и что его возлюбленная приехала с ним. С этого момента начинаются все забавные и интересные события сериала «Стук в мою дверь».

Постучись в мою дверь

Эда — симпатичная и умная девушка с добрым сердцем, которая своей жизнерадостностью и открытостью привносит краски в окружающий нас мир. У героини много увлечений, но самая большая ее страсть — ландшафтный дизайн. После смерти любимых родителей Эда посвятила все свои силы образованию, чтобы сделать хорошую карьеру. Как лучшая студентка, она получила престижную стипендию на год стажировки в Италии. Но, похоже, этой мечте не суждено сбыться: в последний момент стипендию у девушки отбирают. Недовольная Эда начинает работать в цветочном магазине своей тети и одновременно пытается наладить отношения с Серканом Болатом — молодым бизнесменом и владельцем известного архитектурного бюро, которого лишили стипендии.

Серкан — красивый молодой и талантливый бизнесмен, но в своей работе он абсолютно прагматичен и чужд всякой сентиментальности.

Когда Эда узнает, что Серкан будет выступать на балу, она решает подойти к нему лично. Эта встреча перерастает в ряд начинаний, в конце которых Серкан ставит амбициозной Эде необычное условие: Он оплатит обещанную стажировку в обмен на то, что девушка выдаст себя за его невестку! Это способ Серкана вернуть свою бывшую девушку.

Как будут разворачиваться события романтической комедии, вы можете узнать, посмотрев турецкий сериал «Постучись в мою дверь» онлайн на нашем сайте.

Сериал в подборках

Голос Эды Йылдыз. Моя мать была флористом. Потом она умерла. Я также мечтала, чтобы в моей жизни было много цветов. А еще я хотела поехать в Италию. Но сейчас все, что у меня осталось в жизни, — это магазин.

Эду будит ее тетя Аюфер Йылдыз: Пора вставать, нам нужно открыть магазин.

Эда и Аюфер стоят перед магазином. Мешки с почвой и удобрениями доставляются на машине. Рабочие говорят, что у них нет времени носить сумки в магазин. Они уходят. Эда начинает носить сумки в магазин. Тетя пытается помочь ей, но девочка останавливает ее: Что у вас со спиной? Аюфер: Сколько всего сумок? Эда: 36. Одна из сумок выскальзывает из ее рук, падает на пол, и она плачет. Эда: Теперь 35. Неважно, я возьму их все.

Эда говорит своей тете, что хочет закончить работу в магазине сегодня раньше. В чем причина этого? Сегодня Ценк прилетает из Италии, я должен встретить его из аэропорта. Давай! Как давно он приехал из Италии? Как будто он на Марсе, а не в Апеннинах.

Голос Эды. Как я мог остаться флористом с дипломом средней школы и не стать архитектором? Этот человек украл мои мечты. В любом случае, сначала о главном. Это Серкан Болат.

Самолет приземляется в аэропорту. Серкан Болат, прилетевший из Лондона, выходит из самолета. Он разговаривает по телефону со своей секретаршей Лейлой Хактан. Она извиняется за то, что забыла напомнить своему начальнику о предстоящей встрече. Серкан: Либо вы не делаете ничего, за что можно было бы извиниться, либо вы не извиняетесь вообще.

Серкан прибывает в офис архитектора из аэропорта. Когда секретарь предупреждает его о приезде босса, он немедленно прекращает заниматься личными делами и погружается в напряженную деловую рутину.

Серкана встречает его помощник Энгин Сезгин. Серкан: Как дела? Ты скучал по мне? Энгин: Итак, вы общались с нами семь раз в день по Skype. Так что лично я пока не скучаю.

Серкан торопится, у него есть дела: Я должен произнести речь на церемонии вручения дипломов в университете, а затем провести деловую встречу, чтобы договориться о покупке участка земли.

Лейла говорит боссу: еще новости. Сегодня помолвка Селин. Какое участие? Мы расстались только перед моим отъездом в Лондон, не так ли? Энгин, присутствующий при разговоре: Но вы все равно расстались. Разве она не может теперь выйти замуж за того, за кого хочет? Серкан: Не так скоро. Лейла передает Серкану розовый конверт с приглашением. В конверте она обнаруживает розовые наручники, расписанные сердечками.

Серкан садится в спортивную машину и кладет конверт с наручниками на пассажирское сиденье.

Эда занята приготовлением пищи на кухне. Ее друг и деловой партнер, Мелек Юзель, тихо спускается по лестнице. Она держит туфли в руках, чтобы Эда не слышала ее шагов. Эда звонит Мелеку и говорит, что ей нужна помощь на кухне. Мелек делает вид, что зевает, говорит, что хочет спать, затем помогает Эде.

Мелек выходит на улицу, бежит к воротам, и ее встречают подруги Серен Базар и Фиген Йилдирим. Выясняется, что Мелек наспех взял несколько туфель. Эда выходит из дома в туфле, которую она забыла. Ищешь это, Золушка? Куда ты идешь? Фиген: На свадьбу. Мелек: На похороны. Эда смотрит на Мелека: Так, розовые тени для век, красное платье и эта сумка. Я вижу. В последний раз ты одевалась так на концерт. Фиген признается, что они идут на церемонию вручения дипломов в университет. Я в деле. Нет, мы не останемся там надолго. Тебе не стоит туда ходить. Почетным гостем будет Серкан Болат. Эда: Нет, я пойду с тобой.

«Ты мой муж, я доверяю тебе, у тебя все получится», — говорит она Серкану, который должен принять роды. У пары родился милый мальчик.

Сюжет предыдущих сезонов

Сериал вышел в 2020 году и сразу завоевал множество поклонников, несмотря на простой и предсказуемый сюжет. Это еще одна история о современной «Золушке» — девушке из бедной семьи, которой посчастливилось выйти замуж за богатого и красивого принца.

Kerem-Bursin-and-Hande-Ercel-in-Sen-Cal-Kapimi-2021-Bolum-40-900x662

Эда работает флористом, но такая жизнь ее не устраивает. Она мечтает получить стипендию и поступить в университет. Вскоре Эда встречает бизнесмена Серкана, который просит ее выдать себя за его невесту. Взамен богатый молодой человек обещает помочь со стипендией, после чего девушка соглашается на сделку.

В первой части главным героям пришлось осознать, насколько они нужны друг другу, а во второй — сохранить свою любовь, несмотря на обстоятельства. События происходят через пять лет после того, как влюбленные впервые встретились. В конце концов, Серкан и Эда развелись, потому что мужчина не хотел иметь детей, а девушка отчаянно хотела стать матерью.

Когда Эда забеременела, она решила скрыть свое состояние от возлюбленного и тайно растила их совместную дочь. Серкан должен был преодолеть свою болезнь, а Эда — осознать силу истинных чувств.

Hande-Ercel-and-Kerem-Bursin-in-Sen-Cal-Kapimi-2021-Bolum-40-900x588

Сериал закончился именно так, как мечтали фанаты: Главный герой осознал, что любит свою дочь больше всего на свете и что было неправильно не хотеть детей. В итоге Серкан и Эда остались вместе и стали вместе воспитывать дочь.

Будет ли продолжение?

Когда история Серкана и Эды подошла к концу, проект был официально закрыт. Однако фанаты по-прежнему верят, что полюбившиеся персонажи вернутся на экран. Первый сезон сериала также, казалось, не имел законченного конца, но создатели придумали оригинальное продолжение истории. Возможно, производственная команда примет во внимание высокие рейтинги и многочисленные просьбы о продолжении, и зрители увидят новые эпизоды.

Screenshot_7

Молодая актриса Ханде Эрчел сыграла главную роль Эды Йылдыз, которая принесла ей популярность не только в Турции, но и во всем мире. Бизнесмена Серкана Болата сыграл Керем Бюрсин, в карьере которого было несколько серьезных проектов.

А знали ли вы, что

Актер Керем Бюрсин имеет степень в области маркетинга, но не стал заниматься карьерой, потому что хотел сниматься в кино. Ханде Эрхель приняла участие в конкурсе красоты в Баку в возрасте 19 лет. Девушка дошла до 2-го места, после чего ей предлагали участвовать в различных проектах, но они не сделали ее знаменитой. Именно роль Эды принесла Ханде настоящую славу и множество поклонников.

Hande-Ercel-in-Sen-Cal-Kapimi-2021-Bolum-40-900x590

Сначала кинокомпания MF Yapim подписала контракт с каналом Fox на 13 эпизодов сериала «Постучись в мою дверь». Учитывая хорошие рейтинги и показатели продаж сериала, было решено продлить проект. Первый сезон состоял из 39 эпизодов, а второй — из 13 эпизодов. Всего было выпущено 52 эпизода. Финал состоялся 8 сентября 2021 года.

Концовка

Заключительный эпизод нового сериала из Турции под названием «Стучитесь в мою дверь» оказался излишне драматичным. До этого у Серкана была диагностирована серьезная болезнь. Об этом знали только он и его врач. Он не хотел никому говорить, особенно своей девушке. Но Эда не из тех, кто живет в темноте долго…..

Концовка захватывающая, и поклонники с нетерпением ждут продолжения сериала.

Будет ли продолжение

Судя по рейтингам первого сезона в Турции (4,09%), зрители были «в ударе».

Российские зрители поставили сериалу оценку «5+». 90 % зрителей заявили, что будут продолжать смотреть шоу.

Создатели фильма учитывают рейтинги при принятии решения о продолжении, поэтому велика вероятность того, что будет второй сезон. Однако официальной информации о съемках сиквела пока нет.

Актеры и роли

Керем Бюрсин — Серкан Болат. Крупный бизнесмен.

Серкан Болат

Керем Бюрсин в роли трудоголика Серкана Болата. Кадр из телесериала.

Ханде Эрхель в роли Эды. Студентка, цветочница, возлюбленная Серкана.

Эда Йылдыз

Главную героиню, Эду Йылдыз, играет Ханде Эрсель. Кадр из сериала.

Керем Бюрсин — известный турецкий актер. Наибольшую популярность он приобрел благодаря роли в сериале «В ожидании солнца». В 2016 году он стал лицом компании Mavi Jeans. Следующим большим проектом актера стал драматический сериал «Этот город пойдет за тобой». В сериале «Стучитесь в мою дверь» Керем Бюрсин играет главную роль.

Ханде Эрсель — актриса и модель. В 2015 году она сыграла роль в сериале «Дочери Гюнеша». Девушку заметили и стали приглашать на роли. Ее следующими крупными проектами стали сериалы «У любви нет слов» и «Звонок». В 2021 году Ханде Эрхель приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Киливалитон мира» и заняла второе место. В 2016 году она стала лицом косметического бренда L’Oréal Paris.

Голос Эды. Как я мог остаться флористом с дипломом средней школы и не стать архитектором? Этот человек украл мои мечты. В любом случае, сначала о главном. Это Серкан Болат.

Какие актеры во 2 сезоне

Постучись в мою дверь

Во втором сезоне сериала «Стук в мою дверь» вернутся все главные герои.

  • Ханде Эрхель в роли Эды Йылдыз.
  • Керем Бурсин в роли Серкана Болата
  • Эврим Доган в роли Айфера Йылдыза
  • Анил Ильтер в роли Энгина Сезгина
  • Чагры Чытанак — в роли Ферита Шимшека
  • Элгин Афакан — в роли Мелека Юджеля (Мело)
Оцените статью
Хозяюшки