Что то пошло не так. Попытайтесь повторно открыть параметры позже. Что то пошло не так.

Для этого откройте приложение «Настройки» и нажмите «Пароли и учетные записи». На следующем экране нажмите адрес электронной почты вашего аккаунта Google.

Как исправить ошибку «Что-то пошло не так, попробуйте еще раз» в магазине Google Play

Прежде чем мы рассмотрим решение этой проблемы, следует обсудить, почему возникает эта ошибка в Google Play Store. Причины очевидны и уже должны быть известны большинству пользователей Android.

  1. Наиболее распространенная причина возникновения этой ошибки может быть связана с вашим аккаунтом Google. Либо вы вошли в систему под несколькими учетными записями, и одна из них вызывает ошибку. Или вы недавно сменили пароль аккаунта Google и вам нужно снова войти в систему с новыми учетными данными.
  2. Ошибка Play Store также возникает из-за проблем с хранением данных и кэшем на вашем Android-устройстве. Мы описали шаги по очистке кэша Play Store в следующей статье.
  3. Другими распространенными причинами сообщения об ошибке Google Play Store «Что-то пошло не так, попробуйте еще раз» являются плохое интернет-соединение, неправильная дата и время и другие.

Возможно, компания Google поместила в Play Store мини-игру с пасхальным яйцом, чтобы развлечь вас во время праздников, но невозможно скрыть тот факт, что ошибки Play Store часто вызывают разочарование. Если у вас возникли проблемы с доступом в Play Store для загрузки лучших игр для Android, выполните несколько следующих шагов, чтобы Google Play Store снова заработал.

Проверьте подключение к Интернету

Самый простой способ исправить ошибку Google Play Store — убедиться, что ваше интернет-соединение работает правильно. Может случиться так, что Play Store не может подключиться к серверам Google. В качестве простого исправления можно попробовать переключиться между Wi-Fi и мобильными данными и посмотреть, решит ли это проблему.

В процессе работы вы также можете провести быстрый тест скорости интернета, используя один из лучших сайтов для проверки скорости интернета. Таким образом, вы можете быть уверены, что в этом не виновато медленное интернет-соединение.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Принудительно закрыть и перезапустить приложение «Play Market «

Если у вас хорошее подключение к Интернету, то следующий лучший способ исправить ошибку «Что-то пошло не так» или «Попробуйте еще раз» в Google Play Store — это выйти из приложения и перезапустить его.

Если вы используете полноэкранные жесты на телефоне Android, проведите пальцем снизу вверх и удерживайте его в середине экрана. Затем проведите вверх по карточке приложения Play Store (или вправо/влево на некоторых пользовательских скинах), чтобы принудительно закрыть приложение. Теперь вернитесь в App Drawer и перезапустите Play Store, чтобы проверить, устранили ли вы ошибку.

Как исправить ошибку

2. в разделе «Система» выберите «Дата и время» и проверьте, активированы ли переключатели «Автоматическая установка времени» и «Автоматическая установка часового пояса». Если нет, включите оба переключателя, чтобы автоматически установить время и дату на телефоне.

Запуск устранения неполадок

Решить эту проблему можно с помощью встроенного средства устранения неполадок обновления. Чтобы начать:

  • Откройте Параметры > Обновления и безопасность > Устранение неполадок
  • Выберите Advanced Troubleshooting (Расширенное устранение неполадок) в правой части страницы.
  • Выберите Windows Update и запустите его.
  • Откройте Windows Update, запустите Windows Update и следуйте инструкциям на экране.

устранение неполадок центра обновления Windows

Проверить службу оркестратора

Чтобы устранить пустое окно в информационном центре с сообщением об ошибке «Что-то пошло не так. Попробуйте открыть настройки снова позже», служба Orchestrator должна работать в автоматическом режиме. Для этого:

  • Нажмите Win+R и введите services.msc.
  • Найдите службу Update Orchestrator и дважды щелкните на ней.
  • Выберите режим запуска Автоматический, а не Задержка.
  • Запустите его, когда он остановится, и нажмите OK.
  • Перезагрузите компьютер

запуск службы оркестратора

Проверка целостности системы

Поврежденные системные файлы могут привести к появлению пустого окна Windows Update в Центре обновления. Для автоматического сканирования и ремонта системы запустите Command Prompt от имени администратора и введите последовательно следующие команды, затем перезагрузите компьютер:

  • sfc /scannow
  • DISM /Онлайн /Очистка /Восстановление здоровья

Запуск SFC в CMD

2. в разделе «Система» выберите «Дата и время» и проверьте, активированы ли переключатели «Автоматическая установка времени» и «Автоматическая установка часового пояса». Если нет, включите оба переключателя, чтобы автоматически установить время и дату на телефоне.

Что-то пошло не так

— И как можно изобрести машину времени, одновременно строя часы? Пожалуйста, такое постоянно происходит в экспериментальной физике.

Что-то пошло не так — главный источник драматизма и вообще главный трюк всех писателей и сценаристов в мире. Например, Лорд Волдеморт хотел убить Гарри Поттера, но что-то пошло не так, он потерял свое тело и чуть не умер. Обычно у злодеев (особенно когда они хотят уничтожить весь мир) все идет наперекосяк, к радости серьезной аудитории.

Особенно обидно, когда план вот-вот будет реализован или уже успешно реализован, но в нужном месте допущена ошибка.

У сумасшедших ученых тоже часто что-то идет не так, но это неудивительно, учитывая их психическое состояние.

Если для героя все всегда идет не так, как он хочет, измученный читатель заснет, и продажи упадут.

Разновидности: фиаско (когда педаль до металла) и все пошло совсем не так (разворот по форме, но не по сути).

Содержание

Фольклор править

  • Крыша склада протекала. Руководство рассердилось и объявило тендер на высококачественный ремонт крыши. Тендер выиграла крупнейшая компания в мире. Компания нанимает региональное агентство по ремонту крыш. Агентство нанимает ООО «Шараш монтаж кровли». Кровельщики находят субподрядчиков. Крыша все еще в конечном итоге покрыта стропилами1.
  • Офисная история. Важный проект близится к завершению. Руководители решают покинуть офис и не уходить раньше своего босса. Босс решает подать хороший пример и уйти домой последним, как настоящий капитан. В итоге весь отдел заснул в офисе и пропустил 12-часовой дедлайн.

Литература править

Раздался выстрел, и пуля пробила верхушку трехлетней березы в метре от кустистой головы. «Ты с ума сошел, — хныкал Вольф и упал на землю, — мы не договаривались об этом! Очевидно, что-то пошло не так, потому что прозвучало еще два выстрела.

Эта проблема с пустым окном в Центре обновления Windows 10 обычно связана с тем, что служба Update Orchestrator не настроена должным образом. Это также может быть поврежденная база данных обновлений или поврежденные системные файлы.

Сбросьте компоненты Центра обновления Windows.

Еще одним хорошим методом устранения проблем с обновлениями является сброс настроек Центра обновления Windows. Этот метод доказал, что во многих случаях он решает проблемы. Весь процесс включает перезапуск служб BITS, Cryptographic, MSI Installer и Windows Update, а также переименование некоторых папок обновлений (SoftwareDistribution и Catroot2). Эти папки содержат временные файлы, необходимые для установки обновлений Windows. На основании этого мы заставим Windows удалить поврежденные элементы и воссоздать элементы обновления с нуля. Мы будем использовать консоль для выполнения необходимых команд. Это более сложный вариант, но он не требует много времени и знаний. Выполните следующие действия:

  1. Откройте Командную строку, набрав cmd в строке поиска рядом с кнопкой меню Пуск.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши Command Prompt, а затем выберите Run as administrator.
  3. Скопируйте этот список команд и вставьте их по одной, нажимая Enter после каждой команды. (Это приведет к отключению службы, отвечающей за обновления Windows).

net stop wuauserv net stop cryptSvc net stop bits net stop msiserver

ren C:Windows\SoftwareDistribution SoftwareDistribution.bak ren C:Windows\System32\catroot2.bak

net start wuauserv net start cryptSvc net start bits net start msiserver

Проверьте целостность системных файлов.

Как уже упоминалось в начале, проблемы с обновлением могут быть вызваны отсутствующими или поврежденными файлами. Эти файлы обычно критически важны для правильного функционирования многих служб Windows. Если некоторые из этих файлов находятся не в своей первоначальной среде, это может привести к ошибкам обновления. Ниже мы будем использовать SFC (System File Checker) и DISM (Deployment Image Maintenance and Management) для выявления и восстановления отсутствующих компонентов. Вот как:

С помощью SFC

  1. Откройте Командную строку, набрав cmd в строке поиска рядом с кнопкой меню Пуск.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши Command Prompt, а затем выберите Run as administrator.
  3. Как только откроется консоль, введите команду sfc /scannow и нажмите Enter.
  4. После завершения процесса восстановления перезагрузите компьютер.

С помощью DISM

  1. Откройте командную строку, как в предыдущем шаге.
  2. Скопируйте и вставьте эту команду DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth .
  3. Нажмите Enter и подождите, пока Windows закончит сканирование и восстановление.
  4. Затем перезагрузите компьютер и снова установите обновление.

Просканируйте жесткий диск на наличие повреждений.

Прежде чем приступить к выполнению следующих методов, необходимо проверить жесткий диск на наличие повреждений и ошибок. Вы можете легко сделать это, выполнив следующие действия:

  1. Откройте командную строку, как описано выше.
  2. Затем введите команду chkdsk /f /r C: и нажмите Enter. При необходимости замените букву «C» на букву вашего жесткого диска.
  3. Система будет искать правильные конфигурации и физические ошибки, а затем автоматически исправлять их.

Маловероятно, что этот метод решит проблему, поэтому не волнуйтесь, если он не сработает.

Оцените статью
Хозяюшки