Uds что это за приложение. Uds что это за приложение.

Отправляйте бесплатные PUSH-сообщения клиентам через UDS с акциями, новыми продуктами и сезонными предложениями. Они могут сделать заказ дистанционно или отправить вам сообщение. Вам не нужно тратить деньги на текстовые сообщения. Определенный процент покупателей откликается — и покупает. Частота покупок и платежей увеличивается — а значит, растут ваши продажи и прибыль.

Вводное предложение для предпринимателей

Зарегистрируйте свою БЕСПЛАТНУЮ учетную запись UDS для владельцев бизнеса за 5 минут и получите бесплатную 7-дневную пробную версию. Попробуйте систему, прежде чем зарегистрировать свой бизнес — это просто!

uds выгода

uds выгода

uds выгода 2

uds выгода 2

uds выгода 4

uds выгода 5

uds выгода 3

Привлечение клиентов к заказу через мобильное приложение UDS

uds выгода 6

Как заставить клиентов обращаться к вам через приложение?

Можно получать скидки и бонусы в любимых заведениях, заказывать товары онлайн из приложения

» />

Не пропустите, не забудьте дома

Кэшбэк со своих покупок

Можно отправлять друзьям выгодные предложения и ссылки на классные компании

Бонусные баллы за рекомендации с покупок друзей

Возможность дать обратную связь о качестве обслуживания

6 000 бонусных карт с баллами в телефоне - не надо носить с собой 25 кг пластика

Калькулятор выгоды от подключения к UDS

Введите приблизительные данные о вашем бизнесе и получите рассчитанные преимущества программы лояльности клиентов.

Выгодные предложения по подключению к UDS

Шеф-внедрение в подарок

Позволяет быстро и эффективно начать работу без дополнительных затрат

* При подключении к тарифу PRO

Настройка WEB-версии UDS - БЕСПЛАТНО

Наш специалист удаленно настроит ваш интернет-магазин в приложении UDS. Это позволит вам начать принимать заказы через приложение.

* При подключении к счету-фактуре.

Оставьте заявку — поставьте условия!

Акции меняются с завидной регулярностью. Подавая заявку, вы гарантируете получение выгодных условий.

UDS отлично подходит для работы в B2C сегменте

Рестораны, кафе, бары, кофейни и прочие заведения

Розничные магазины

SPA и салоны красоты, барбершопы

Здоровье и фитнес

Автосервисы, автомойки

Внедрение в торговом центре массово

Франчайзинговая сеть

Интернет-магазины

uds дилерская сеть

uds франчайзинговая сеть

uds юрлицо

uds торговый центр

uds строительство недвижимость

uds магазины и online

Торговые точки в магазинах + интернет-магазин

uds интернет магазин

Компания в каталоге

Сетевой бутик с прекрасным чаем и кофе

Клиника Патеро

Цепь Шантимель

Детский сад и школа

Вкусное бабушкино кафе

Сеть стоматологических клиник

Благодаря внедрению UDS Game возможности бизнеса расширяются, становятся более гибкими и лучше адаптируются к потребностям клиентов. Опубликованные обзоры UDS Game позволяют оценить полезность инструмента для людей из разных регионов России.

Мобильное приложение

UDS — это бесплатное мобильное приложение для ваших клиентов, которое уже скачали более 7 000 000 пользователей.

Общайтесь со своими клиентами, поздравляйте их с важными событиями — это напрямую влияет на процент откликов, позволяет улучшить качество обслуживания и повысить лояльность клиентов.

Скидки снижают прибыльность вашего бизнеса, а участники схемы лояльности с удовольствием собирают бонусы и на 70% чаще рекомендуют ваш бизнес другим.

UDS автоматически отслеживает вашу клиентскую базу, и вы узнаете своих клиентов — кто они, как часто совершают покупки и что рекомендуют.

Это отличная альтернатива онлайн-покупкам. Клиенты могут сделать заказ прямо из приложения, им даже не нужен терминал.

Ваши клиенты получают бонусные баллы за привлечение друзей, а также за каждую совершенную ими и их друзьями покупку.

UDS — это бесплатное мобильное приложение для ваших клиентов, которое уже скачали более 7 000 000 пользователей.

Общайтесь со своими клиентами, поздравляйте их с важными событиями — это напрямую влияет на процент откликов, позволяет улучшить качество обслуживания и повысить лояльность клиентов.

Общайтесь со своими клиентами, поздравляйте их с важными событиями — это напрямую влияет на процент откликов, позволяет улучшить качество обслуживания и повысить лояльность клиентов.

Что за приложение UDS и как им пользоваться, в каких магазинах работает

С каждым годом смартфоны заменяют все больше и больше различных устройств. Уже первые модели одновременно заменили любительские фотоаппараты, калькуляторы, фонарики и даже навигаторы. К 2022 году люди даже научатся заменять кредитные и пластиковые карты смартфонами. Для этого они должны установить программу вознаграждений, среди которых выделяется приложение UDS. Мы объясним, что это за приложение и как можно использовать UDS на Android.

Как упоминалось ранее, приложение UDS предназначено для того, чтобы пользователи могли участвовать в различных программах лояльности, часто предлагаемых отдельными супермаркетами и розничными сетями. Вкратце, участники программы лояльности имеют личный счет, на который после каждой покупки начисляется бонус в размере нескольких процентов от суммы товара.

Каждый магазин утверждает детали вознаграждения. После получения вознаграждений пользователи могут использовать их в качестве оплаты за другие товары в том же магазине.

Программа лояльности — это не альтруизм или благотворительность, а продуманный маркетинговый ход. Бонусы на карте мотивируют покупателей возвращаться в этот магазин, а не переходить к конкурентам, у которых нет программы лояльности. Зачем нужно приложение, если собирать вознаграждения и следить за счетом должны сотрудники магазина. Суть в том, что приложение позволяет магазинам наладить связь с клиентами. Таким образом, ритейлеры могут информировать своих клиентов о предложениях и товарах, которые их интересуют.

В целом, UDS — это программа, которая позволяет покупателям получать выгоду от своих покупок. Для предприятий эта программа также является отличным инструментом для поддержания клиентской базы и оценки потребностей потенциальных клиентов.

uds что за приложение и как пользоваться

В каких магазинах работает

Кстати, одним из преимуществ сервиса является то, что он работает с тысячами различных магазинов по всей России. Невозможно перечислить все сети, которые участвуют в программе лояльности UDS. Однако обычному покупателю этот список не нужен. Если он хочет узнать, есть ли в его городе магазины, где он может получить cashback в виде бонусов, ему достаточно открыть этот сайт https://uds.app/company.html и ввести название своего города. Сервис автоматически отобразит все найденные результаты.

uds что за приложение и как пользоваться

Как пользоваться сервисом

Чтобы использовать функции приложения UDS, необходимо сначала загрузить и настроить саму программу. Для этого выполните следующие действия:

  • Установите приложение из Play Маркета по этой ссылке.

uds что за приложение и как пользоваться

  • Запустите программу и вызовите текущее местоположение. Это необходимо для того, чтобы программа могла определить местоположение города и сразу же выбрать соответствующие магазины.
  • Затем вам необходимо пройти процесс регистрации. Вы можете воспользоваться сторонними сервисами, такими как Google и ВКонтакте, или ввести свои регистрационные данные вручную.

uds что за приложение и как пользоваться

  • Введите дополнительную информацию, в частности, ваш пол и год рождения. Разработчики рекомендуют вводить свои настоящие данные, так как они могут пригодиться, если вам понадобится восстановить доступ.

uds что за приложение и как пользоваться

Готово, регистрация завершена. Теперь вам нужно зайти в любой магазин, который работает с программой лояльности UDS, и попросить продавца показать вам код скидки. Затем необходимо отсканировать его с помощью встроенного сканера в приложении (поле рядом со строкой поиска). Чтобы применить собранную скидку, покажите продавцу QR-код, который появляется на главном экране приложения.

uds что за приложение и как пользоваться

Отзывы пользователей

Теперь ответим на самый часто задаваемый вопрос — «безопасно ли приложение». Ответ — да, это безопасно, потому что пользователю не нужно вводить персональные данные, такие как CVV-код или пароль интернет-банка. За время своего существования на Play Market приложение получило более 10 миллионов загрузок и 89 000 положительных отзывов. Это сильный аргумент в пользу надежности продукта.

Теперь найти возможность стало намного проще. Приложение UDS Game может значительно улучшить процесс поиска возможностей. В этой статье мы рассмотрим основные особенности этого сервиса и его преимущества перед другими подобными приложениями.

То же самое справедливо и для потребителей. Если они посещают заведение регулярно, покупка UDS Game может принести выгоду. Но опять же, нет гарантии, что компания не откажется от предлагаемых скидок по истечении определенного периода времени.

Программа лояльности UDS

Дисконтная система нового поколения

Она позволяет полностью заменить пластиковые дисконтные карты, тем самым экономя затраты на их производство и обслуживание. (Электронная карта не будет забыта дома).

Позволяет увеличить возврат клиентов на 50% и повысить средний чек на 15-35%.

Поэтому вы можете радовать постоянных клиентов приятными скидками и бонусами.

Он позволяет рассчитать индивидуальный бонус для каждого клиента в зависимости от количества посещений.

Она позволяет получать обратную связь от клиентов вашего бизнеса через приложение UDS.

Ведение клиентской базы(CRM)

CRM — это система для управления продажами и общения с клиентами. Это поможет вам продавать больше!

Она позволяет полностью оцифровать всю клиентскую базу с помощью электронных дисконтных карт.

Она позволяет видеть всю информацию о каждом клиенте (имя, день рождения, контактные данные, количество приглашений, количество покупок и потраченные деньги).

Он позволяет увидеть список ведущих посредников и клиентов.

Он позволяет провести полный анализ вашего бизнеса на основе статистических данных.

graphic

graphic

Инструменты продвижения

Новые клиенты для вашего бизнеса на основе рефералов (сарафанное радио).

Позволяет предоставлять клиентам информацию о вашем бизнесе самым эффективным способом — через мобильный телефон.

Позволяет информировать клиентов об акциях и событиях с помощью PUSH-уведомлений.

Позволяет вам привлечь новых клиентов среди более 4,2 миллионов пользователей мобильного приложения.

Позволяет превратить каждого клиента в бесплатного рекламодателя вашего бизнеса.

Это позволит вам усилить эффект «из уст в уста», вознаграждая клиентов за их рекомендации.

Позволяет установить три уровня маркетинга в зависимости от возможностей вашей компании по измерению скидок.

Оцените статью
Хозяюшки