Реальные пацаны 9 сезон. Когда выйдет новый сезон реальных пацанов.

После освобождения из тюрьмы Колиан решает написать книгу о своей жизни. Его активно поддерживает Лера, которая неожиданно меняет свой имидж. Иваныч уходит в политику, а Вова страдает от послеродовой депрессии и в итоге становится домохозяйкой. Тем временем Валя делает себе карьеру, а Эдик и Маша сильно поссорились.

Все реальные пацаны ждут дату выхода 14 сезона

Как вы думаете, закончились ли приключения Колиана? Вовсе нет — фанаты уже обсуждают, когда 14-й (9-й) сезон «Реальных пацанов» выйдет в эфир на TNT. Мы собрали для вас самую свежую информацию о проекте и рады сообщить вам все подробности.

Кто-то ждет 9 сезон, кто-то 14 сезон, но это не меняет того факта, что дата выхода нового сезона «Настоящих парней» состоится 29 августа 2022 года! Перейти к расписанию ⇓

Коля готов ворваться на экраны

Комедийный сериал рассказывает историю молодого человека из Перми, который освобождается после отбытия наказания и начинает новую жизнь. Его ждут любовные приключения, различные повороты в карьере и множество несчастий.

Премьера фильма состоялась в 2010 году, и с тех пор создатели фильма радуют зрителей новыми эпизодами почти каждый год. В мае 2020 года начался показ финального, как многие тогда считали, 8-го сезона, а в 2021 году боссы объявили, что планируют выпустить еще как минимум одну главу популярного комедийного сериала. И недавно подтвердилось — «Реальные пацаны» получат 14 (9) сезон, дата выхода уже назначена на осень 2022 года. Мы скоро расскажем о приключениях, которые ждут героя в предстоящих эпизодах, но сначала давайте разберемся, что за путаница возникла в нумерации частей и откуда взялась цифра 14.

Реальные пацаны скоро получат новый сезон

Согласно официальному сайту, предстоящие эпизоды станут частью 9-й главы комикса. Однако путаница в нумерации произошла по вине самих производителей. С 1 по 5 каждую часть делили на два блока, но в главе 6 от этой идеи отказались. Из этого следует, что если считать полные сезоны, то это 9 часть приключений Коляна, а если по блокам — то 14. Но по какой бы системе не производился подсчет, одно можно сказать точно: дата выхода всех серий 14 (9) сезона телешоу «Реальные дела» скоро появится в нашем календаре.

Что будет в свежих сериях

Съемки начались летом 2021 года — в июле ответственные лица официально объявили о начале процесса. Ход событий начинается в уже знакомом доме, где главный герой жил со своей матерью в первой части. Он возвращается в старую квартиру и предается воспоминаниям — ему предстоит еще одно трудное путешествие.

изучаем новый сценарий к 14 сезону

В последней части 8-й части Коля находится в тюрьме. Новые эпизоды переносят нас в недалекое будущее, где мужчина уже отбыл наказание и пытается начать новую жизнь. Желая увековечить пережитое, герой начинает писать книгу под руководством писателя — он станет новым персонажем картины. Возвращаются и другие персонажи: Вован со своей большой семьей и Маша, которая решила уйти от Эддика.

Приключения продолжаются, и теперь не только настоящие парни знают, когда выйдет новый сезон в 2022 году, но и наши читатели. Нам придется подождать начала сериала, чтобы увидеть, как Колян переживает кризис среднего возраста, как Вова страдает от послеродовой депрессии и как Маша решает начать новую жизнь.

График выхода новых серий

Номер серии Название серии Дата выпуска
14(9)x01 29 августа 2022 года
14(9)x02 29 августа 2022 года
14(9)x03 29 августа 2022 года
14(9)x04 29 августа 2022 года
14(9)x05 30 августа 2022 года
14(9)x06 31 августа 2022 года
14(9)x07 1 сентября 2022 года
14(9)x08 1 сентября 2022 года
14(9)x09 1 сентября 2022 года
14(9)x10 6 сентября 2022 года
14(9)x11 7 сентября 2022 года
14(9)x12 8 сентября 2022 года
14(9)x13 12 сентября 2022 года
14(9)x14 13 сентября 2022 года
14(9)x15 14 сентября 2022 года
14(9)x16 15 сентября 2022 года
14(9)x17 19 сентября 2022 года
14(9)x18 20 сентября 2022 года
14(9)x19 21 сентября 2022 года
14(9)x20 22 сентября 2022 года

(Расписание эпизодов будет изменено, как только появится новая информация. Чтобы не пропустить обновления, добавьте эту страницу в закладки (Ctrl + D)).

Никто из актеров не скрывает, что почти все члены трио играют в фильме самих себя, за исключением нескольких изменений в характере. И хотя пока неизвестно, когда выйдет 10-й сезон «Настоящих мужчин», зрители с нетерпением ждут новых эпизодов.

Реальные пацаны 9 сезон

Это неожиданно и предсказуемо! Фильм, который считается культовым наследием Пермского края, достоин продолжения.

Дата выхода 9-го сезона «Настоящих мужчин» — 16.5.22. Съемки начались этим летом. Этот сериал — первый на ТНТ по популярности среди молодежи. С каждым годом растет число людей, которые не пропускают ни одного эпизода культовой комедии.

Обзор сериала Реальные пацаны

Сюжет

С самого начала сериал был любительским комедийным шоу. Колян, велосипедист из Перми, старается во что бы то ни стало избежать наказания за правонарушение. Неожиданно для себя он принимает участие в шоу о хулиганах, которые хотят собраться с силами и найти свой путь к жизни. За жизнью молодого человека пристально следит камера, но взамен он остается свободным.

Только, похоже, здесь нет подвоха. Не говоря уже о том, что главный герой осознал, что ему нужно попрощаться с криминальным миром и подумать о том, как создать нормальное будущее, чтобы встать на путь исправления. У него есть знакомые — Антон и Вова, которые категорически отказываются меняться. Эти двое постоянно вовлечены в темные дела, которые приходится раскрывать главному герою. Николай начинает поправлять себя. Он находит работу и каждый день рассказывает в камеру, какой была его жизнь до участия в программе и что изменилось с тех пор. Неизвестно, нашел ли бы он в себе силы оставить прошлое позади, если бы не встретил Леру, в которую влюбился еще подростком. Получается, что эмоции оживают.

Актер начинает флиртовать со своей возлюбленной. Он смущается, узнав, что Валерия — дочь криминального авторитета, который сейчас является влиятельным бизнесменом в городе Обориным. Но, несмотря на различия в ситуации, герой достигает своей цели — девушка становится его женой.

Сериал Реальные пацаны 9 сезон

По всем правилам искусства, Колян должен отделить себя от прошлого после свадьбы, но это не получается. Адоха и Вован создают ему всевозможные проблемы. Это происходит даже после рождения первого ребенка, после переезда мужчины в столицу. В итоге мужчина возвращается в Пермь из-за проблем с друзьями и надолго забывает о том, как построить нормальную и достойную жизнь в столице. Но дома ему не скучно. Колиан настолько популярен в своем родном городе, что баллотируется в парламент и успешно выигрывает предвыборную гонку. Но вскоре он понимает, что политическая карьера — это не его личное дело, и в итоге полностью посвящает себя семье. Адоха и Вован постепенно становятся старше и мудрее. Создается впечатление, что здесь все закончилось, но у героев есть сложная задача на земле.

Забавная, временами трогательная и в основном драматическая история, достойная продолжения. Поклонники искрометного юмора с нетерпением ждут, когда выйдет в эфир первая серия нового сезона «Настоящих мужчин».

Анонс 9 сезона

ТНТ вносит оживление в новый сезон. За время существования шоу Real Men (7 лет) выход эпизодов в эфир не остановил создателей от новых экспериментов. По этой причине в новом сезоне появится новый актер — Григорий Трапезников из Удмуртии, который сыграет дворового гопника Гарика, за жизнь и судьбу которого отвечает Колян.

Вопрос о том, будет ли продолжена серия, уже решен. Известно, что съемки запланированы на следующие сезоны — 10-11. Невозможно представить, через какие изменения, какие удары судьбы, какие трудности, какие свидания и какие противоречивые ситуации пройдут главные герои, в какие ситуации поставят их сценаристы и режиссеры, как они будут решать возникающие трудности. Главный герой, прошедший путь от подонка до конгрессмена, получает неожиданный «подарок» — нового, настоящего человека, Гаррика, которого нужно переобучить. Гарик, или Соловьев, выбрал условно-досрочное освобождение вместо отбывания наказания в местах не столь отдаленных. Теперь его судьба полностью зависит от Коляна.

Вновь избранному члену парламента придется работать во многих домах.

Помимо насущных вопросов, связанных с занятием государственной должности, ему придется решать проблемы Гарика, который напоминает ему самого себя несколько лет назад. Решение проблем молодого человека должно отвлечь его от его непосредственных обязанностей. В этом кроется развязка сезона — оказывается, что работа наставника пробуждает в Коллиане то, что было скрыто в нем на протяжении многих лет. Возможно, 7 лет усилий и социальных примеров для подражания не привели в действие его сокровенную мечту — стать придворным.

Комедийный сериал рассказывает историю молодого человека из Перми, который освобождается после отбытия наказания и начинает новую жизнь. Его ждут любовные приключения, различные повороты в карьере и множество несчастий.

Реальные пацаны 14 сезон

Новые эпизоды комедийного сериала «Реальные пацаны» выйдут в эфир на канале TNT в мае 2020 года. Это тринадцатый сезон, и он не менее интересен, чем предыдущие. В жизни главных героев произошли значительные изменения. И зрители с удовольствием наблюдают за ними снова. Будет ли серия продлена снова? Будет ли 14-й сезон «Настоящих мужчин»?

Сериал имеет разное расписание сезонов, в зависимости от источника. Канал ТНТ предполагает, что каждый сезон состоит из двух блоков. Именно поэтому 8-й сезон вышел в мае 2020 года под названием «Битва за наследие». Мы рассматриваем каждый блок как отдельный сезон. Поэтому нумерация времен года отличается.

Оцените статью
Хозяюшки