Какое ухо прокалывают мужчины нормальной и нетрадиционной ориентации. Какое ухо прокалывают мужчины.

По самым скромным подсчетам, традиция ношения серег мужчинами насчитывает не менее пяти тысячелетий. Во всяком случае, об этом свидетельствуют находки времен расцвета Древнего Египта, Месопотамии, Рима и других давно забытых государств.

Какое ухо прокалывают мужчины нормальной и нетрадиционной ориентации

В этой статье мы хотим рассмотреть, какие серьги носят мужчины нормальной ориентации, а какие нет, и откуда берутся эти стереотипы. И самое главное, почему это стоит сделать, если вы молоды и красивы.

Не всех мужчин следует называть геями только потому, что у кого-то проколоты уши, но в нашей российской действительности это резкое и неприятное слово, даже если у тебя не проколоты уши, но волосы длиннее, чем обычно.

Я думаю, что в обществе существует стереотип о том, что мужчины не прокалывают уши, но все же люди не бросаются с кулаками на тех, кто видит пирсинг, только недовольные и критические взгляды.

Все это выглядит плохо, но я должен признать, что есть тенденция к улучшению, и люди становятся более лояльными к пирсингу.

Какое ухо прокалывают натуралы

Вы должны понимать, что недовольство определенных групп будет присутствовать независимо от того, какое ухо вы проколете. Некоторые бабушки скажут: «Какие дети в наше время. одни геи, мужчин не осталось.

Гетеросексуальные мужчины не должны носить серьгу в правом ухе, потому что их могут воспринимать как гомосексуалистов, что может привести к подобному расстройству:

  • Друзья и знакомые могут начать шутить: «Эй, парень, я не могу увидеть твой пиратский корабль из окна, а поскольку ты не пират. Так что…»
  • В новом сообществе, где люди еще не знают о вашей ориентации, они могут предположить, что вы гей. Мужчины могут относиться к вам с подозрением, и это становится проблемой, если эти мужчины — ваши товарищи.

Так какое ухо прокалывают обычно ориентированные мужчины? Стоит отметить, что для меня любая ориентация — это нормально, все хорошо до тех пор, пока ты не интересуешься аниме-девочками в возрасте семи лет.

Вам следует проколоть левое ухо или оба одновременно, но не стоит носить яркие женские серьги, чтобы не выделяться слишком сильно.

Нетрадиционной ориентации, геи или голубые

Какое ухо прокалывают геи? Если вы гей и хотите признаться в этом, вам следует проколоть правое ухо. Представители ЛГБТ традиционно прокалывали правое ухо в 1960-х годах, чтобы показать свою сексуальность.

Но даже если вы гей, вам стоит подумать, нужно ли вам делать такое заявление, потому что толерантность в нашем обществе довольно низкая. Советские люди еще живы и им четко объяснили, как должен выглядеть советский человек, к счастью мы живем в России…. или, к сожалению.

Почему стоит проколоть именно правое ухо

Можно долго останавливаться на негативных аспектах, но я бы хотел подумать о том, какими могут быть позитивные аспекты.

  • Они повысят лояльность окружающих, и, возможно, в будущем пирсинг уха не будет чем-то постыдным.
  • Многие закрытые геи могут подойти к вам немного ближе и уделить вам немного внимания.

Какое ухо проколоть парню

Если вы симпатичны и молоды, проколите оба уха, но помните, что со временем серьги становятся частью вас, от которой вы можете отказаться, и могут быть очень длинными.

Я бы утверждал, что такой протест против стереотипов служит всем мужчинам, которые хотят носить серьги, но стесняются.

Кстати, история показывает, что мужчины всегда носили серьги, и в большинстве случаев это был признак богатства и процветания, почему же мы отказались от них в современном мире? Или просто кажется, что мы отказались от этого?

А может это символ равенства между полов?

Да, это правда, что прогрессивные и современные мужчины затыкают уши в знак протеста против гендерного неравенства и заявляют своему окружению, что девочки стоят столько же, сколько и мальчики.

И эта позиция экономически доказана, нет никакой разницы в производительности труда между мужчинами и женщинами, плюс девочки больше стыдятся того, что они необразованные, и с большим энтузиазмом идут в школу и колледж.

К сожалению, нет исследований о том, кто лучше — геи или натуралы, но мы точно знаем, что девочки справляются не хуже мальчиков.

Мы видим, как время влияет на символизм поступков людей. Представьте себе, что было, когда люди верили в черную магию, может быть, даже короли и цари боялись прокалывать себе уши.

Почему мужчины носят серьгу в левом ухе

Потому что существует стереотип, что правое ухо представляет гомосексуалистов, а левое — современных людей. Но все мы знаем, что первым человеком с проколотыми ушами был человек, найденный в Альпах, и его возраст оценивается в 5300 лет.

Однако проколотое правое ухо не всегда было признаком нетрадиционной ориентации человека. Среди казаков, например, проколотое правое ухо означало, что он единственный сын в семье, и командир должен был щадить его в бою.

Заключение

За каждую сережку в ухе я буду благодарить, потому что это животный мир и самцы должны быть здоровыми и красивыми, а самка выберет самого привлекательного. Давайте не будем стесняться и признаем, что серьги — это украшения, и мы хотим быть красивее.

Чем обрабатывать уши после прокола пистолетом

Некоторые советуют вставлять серьги в уши и время от времени поворачивать их, но это только замедляет образование кожи внутри отверстия. Лучше всего подходят маленькие гвоздики, причем их не только не следует скручивать, но и не трогать в течение нескольких дней.

В какое ухо мужчины носят серьги, чтобы показать, что они не геи?

Можно сказать, что мы живем в преимущественно гетеросексуальной культуре и что некоторым мужчинам нравится идентифицировать себя как таковых. Это заблуждение, что только мужчины-педики носят серьги, и только на одной мочке уха, чтобы показать, что они едины.

Однако это не так. Мир хип-хопа и других жанров показал нам, что натуралы тоже могут носить серьги в обоих ушах, и никто из них не будет назван геем.

Однако преобладает мнение, что вы можете носить серьгу в одной мочке уха, не считаясь геем, и именно это мы хотим исследовать.

В какой мочке уха вы будете носить серьгу, зависит от того, откуда вы родом. В Америке и Австралии, например, вас считали геем, если вы носили серьгу в правом ухе.

На другой стороне пруда происходит то же самое. Однако так было до 1980-х годов, и теперь все изменилось. Считалось, что гетеросексуальному мужчине неловко, если не сказать страшно, прокалывать не то ухо, потому что это посылало неверный сигнал.

Однако сегодня в некоторых кругах принято считать, что если вы хотите показать свою гетеросексуальность, вам следует проколоть левое ухо. Если вы прокалываете правое ухо, вы говорите, что вы гей.

Представители рэп-сцены, а также байкеры и пираты начали прокалывать левое ухо, чтобы показать, что они натуралы. С другой стороны, многие геи, когда их спрашивают, говорят, что пирсинг ушей как средство самоидентификации устарел и поэтому не должен восприниматься всерьез.

Тем не менее, тем, кто носит серьги справа, приходится мириться с преобладающим мнением, что люди знают, что они геи.

В целом, ухо, которое вы прокалываете, варьируется в зависимости от культуры. Некоторые считают эту идею устаревшей, хотя около 30 лет назад она была нормой.

В некоторых странах, культурах и даже субкультурах до сих пор считается, что ношение серьги означает, что вы гей или нет. Поэтому лучше всего спросить окружающих вас людей или культуру в целом, чтобы узнать, каковы их убеждения.

Это особенно важно, если вы живете в месте, где преобладают традиционные ценности в отношении гендерных ролей и мужественности.

Если проколоть правое ухо, ты гей?

Как упоминалось ранее, считается ли серьга в правом ухе гейством, зависит от того, где вы живете. Большая часть мира приняла западные идеи и стала либерально относиться к пирсингу.

Вот почему вы видите серьги в мужских костюмах и у артистов K-pop, и их сексуальные предпочтения не подвергаются сомнению.

Старшее поколение может не одобрять этого, но миллениалы и последующие поколения не уделяют столько внимания тому, что считается гейским или не гейским, когда речь идет о пирсинге ушей.

Поэтому вопрос о том, считаетесь ли вы геем или нет, зависит от того, где вы живете. Однако в середине 80-х и 90-х годов мужчины отбросили предрассудки и стали прокалывать уши, как им вздумается.

Поэтому обычно нельзя определить, гей человек или натурал, просто посмотрев, какое у него проколото ухо. Стереотипное представление о том, что значит быть геем, также примечательно.

Однако это нарушается, когда вы встречаете людей, которые ведут себя «прилично» по всем правилам искусства, но встречаются с мужчинами. Поэтому, если ситуация позволяет, стоит спросить; предположения не всегда уместны.

Можно ли проколоть оба уха, если вы не гей?

По аналогии с вопросом о том, правое или левое ухо считается гейским, первоначально считалось, что если у вас проколоты оба уха, то вы гей.

Однако с появлением исполнителей хип-хопа и рок-н-ролла, прокалывающих оба уха, это понятие исчезло.

Нередко мужчины с проколотыми ушами носят крупные бриллиантовые серьги или что-то более утонченное.

Опять же, многое зависит от среды, в которой вы живете, и от общего мнения окружающих вас людей.

Просто, если вам нравится этот вид, вам стоит проколоть оба уха сегодня, потому что это имеет большее отношение к стилю и самовыражению, чем к вашей сексуальности.

Существует много ювелирных линий, которые также производят серьги для мужчин, которые обычно намного проще, чем те, что предпочитают носить женщины. Мужчины обычно выбирают серьги-шпильки и серьги-обнимашки; они выглядят красиво, но в то же время простоваты.

Выбирайте серьги унисекс или явно для мужчин.

Помните, что лучше меньше да лучше, если только вы не собираетесь на мероприятие, где нужно быть экстравагантной, в этом случае идеально подойдут серьги с бриллиантами или кубическим цирконием.

Оцените статью
Хозяюшки