Как к тебе относится Номер Пять из Академии Амбрелла. Академия амбрелла почему у пятого нет имени.

Галлахер считает, что Пятый думает о своем номере и «постоянно его заменяет». Выбор цифры пять вместо имени «был почти оскорблением, злым поступком в лицо Харгривза», — сказал он и продолжил:

«Академия «Амбрелла» (Netflix) — 3 сезон: концовка, ее объяснение и смысл

Сериал Netflix «Академия Амбрелла» рассказывает о группе людей, родившихся в один день и в одно время. У них у всех есть сверхспособности.

Первые два сезона сосредоточены на развитии мифологии и динамики сериала. Однако третий сезон знаменует собой важный поворотный момент в глобальном сюжете.

События третьего сезона ставят героев в затруднительное положение. Они сталкиваются не только с внешними опасностями, но и с конфликтами, которые тлели между членами команды с самого первого сезона.

В третьем сезоне много взлетов и падений, открытий и смертей. В процессе раскрываются некоторые давно хранимые секреты.

Конец сезона оставляет судьбу героев неопределенной. Они сталкиваются с ситуацией, которую никогда не могли себе представить.

Все манипуляции с временной шкалой в конечном итоге повлияли на них, и все они потеряли что-то ценное. В этой статье мы рассмотрим события третьего сезона и разберем их по полочкам.

Кстати, пока мы не забыли. Сейчас в Интернете не так много источников, которые делают достойный анализ фильмов и телепередач. К ним относится @SciFiNews, который в настоящее время предлагает лучший анализ в интернете — анализ и теории от фанатов, пост-продакшн интерпретации сцен и секреты таких взрывных франшиз, как MARVEL и «Игра престолов». Подпишитесь на него, чтобы не искать потом — @SciFiNews. Но вернемся к обсуждаемой теме.

Если вы еще не видели сериал, остерегайтесь спойлеров!

Итоги 3 сезона сериала «Академия «Амбрелла»

Члены «Академии Амбрелла» вернулись к первоначальному расписанию первого сезона. Они оказываются на следующий день после апокалипсиса.

Их действия во втором сезоне повернули вспять временную линию и спасли мир. Но они также понимают, что их встреча с Реджинальдом Харгривзом заставила его отобрать других детей для своей академии, которая теперь называется Академия Спэрроу.

После небольшого конфликта со своими коллегами Академия Амбрелла открывает магазин в отеле «Обсидиан».

Герои обнаруживают, что их матери были убиты в этой временной линии еще до их рождения, поэтому их двойников здесь нет.

Кроме того, их прибытие в эту временную линию привело к созданию черной дыры в подвале Академии, которая медленно разрушает этот мир.

Тем временем Виктор появляется в группе, и имя Ванджи остается за кадром.

Клаус подружился с Реджинальдом, а Виктор воссоединился с Харланом. Элисон оплакивает потерю своей семьи, а Лютер влюбляется в Слоан.

Лила возвращается в Диего с мальчиком по имени Стэн, который заявляет, что он ее ребенок. Пятый пытается выяснить, что вызвало Парадокс Деда, почему мир трещит по швам и как это остановить.

Никто не знает, что у Реджинальда есть свой план.

Один член Академии Спарроу умирает за другим. Остались только Бен и Слоан. Эллисон и Виктор возобновляют свои отношения, но вскоре оказываются на распутье, когда Виктор решает спасти Харлана вопреки желанию всей группы.

Элисон узнает истинную причину, по которой Виктор хочет спрятать Харлана. Она делает шаг, который кардинально влияет на ее отношения с Виктором.

Концовка 3 сезона «Академии «Амбрелла»

После множества взлетов и падений, секретов и откровений, финальный эпизод 3-го сезона посвящен попытке команды сбросить временную шкалу и вселенную.

Хотя они делают все возможное, Академия Амбрелла не может остановить черную дыру. Ситуация ухудшается по мере того, как черная дыра разрушает мир, и команда, наконец, вынуждена рассмотреть единственный вариант, который предлагает им Реджинальд.

Однако, учитывая прошлое пожилого человека, они не хотят ему доверять, и на то есть веские причины.

Реджинальд сообщает им, что он обнаружил секретный портал, ведущий в другое измерение. Вокруг нее он построил отель «Обсидиан», втайне надеясь узнать, что находится по ту сторону.

Когда Диего и Лила переходят на другую сторону в поисках Стэна, они обнаруживают другую версию Обсидианового отеля. В конце концов Реджинальд объясняет, что этот другой отель на самом деле является машиной в другом измерении.

Он считает, что тот, кто создал вселенную, должен был создать и эту машину, и что это единственное, что может помочь им сейчас спасти мир.

Эта машина должна перезагрузить вселенную и ее временную шкалу, но для этого ей нужно соответствующее топливо.

Это топливо поступает от детей, которые таинственным образом родились 1 октября 1989 года.

В конце первого сезона выясняется, что Реджинальд — инопланетянин и что он выпустил некие таинственные золотые частицы, которые в итоге попали на Землю и привели к рождению сорока трех сверхмощных детей.

Этот золотой материал давал детям их силы. Позже Реджинальд забрал способности детей, чтобы привести в действие машину и перезагрузить временную шкалу.

Он планировал это уже давно. Фактически, это была единственная причина, по которой он усыновил детей и научил их развивать свои способности.

Он хотел, чтобы они были достаточно сильны, чтобы сражаться с самураями, охранявшими ворота. Затем он планировал принести их в жертву, чтобы заставить машину работать.

Он назвал это проектом «Забвение», и именно поэтому Академия Амбрелла, как и Академия Спэрроу, существовала в первую очередь.

Реджинальд держал свой план в секрете от всех, потому что знал, что использование их способностей может привести к их гибели.

Он знал, что никто не хочет работать с ним, поэтому манипулировал своими героями с помощью лжи. Его дети всегда знали его как безжалостного и беспечного человека. Несмотря на его попытки показать им, что он уже не тот человек, которым был раньше, они не могут ему доверять. И в конечном итоге они правы.

Когда приходит время запустить машину, он использует силы семи человек — Клауса, Пятого, Виктора, Бена, Лилы, Диего и Слоана.

Он не разрешает Эллисон присоединиться к нему, потому что ему нужно восемь человек. Он заключает сделку с Эллисон.

Сначала кажется, что все семеро погибнут. Но в новой временной линии все члены Академии Спэрроу находятся на другой стороне, даже Лютер.

Слоана, однако, нигде не видно. Значит ли это, что он не прошел тест?

В последний раз, когда мы видели Слоан, она была еще жива. После того, как Эллисон убивает Реджинальда и перед тем, как она нажимает кнопку, останавливающую временную линию, мы видим Слоан живой.

Five and the End of the World: более тесного дуэта не найти на телевидении. Но в оригинальной истории Вэя апокалипсис приходит и уходит, и все возвращаются домой — кроме Вани.

Как к тебе относится Номер Пять из Академии Амбрелла?

Привет. В этой викторине вы узнаете, что думает о вас Номер Пять из Академии Амбрелла. Я хочу уточнить, что тест показывает отношение персонажа, а не актера. Викторина проводится в развлекательных целях. Удачи вам!

В чем заключался вопрос? Пятый, конечно. Мне нравится красота города. Мне нравится читать книги и решать проблемы). Он очень эмоциональный и умный.

Эллисон/Клаус. Я люблю их. Они очень смешные и эмоциональные. Мне никогда не бывает с ними скучно, они могут дать правильный совет.

От надоедливого поклонника до врага и любовника.

Надоедливый поклонник. 🙂 Они следят за ним круглосуточно. Пятый не любит, когда вокруг него много внимания, потому что это его сильно пугает.

Любимый. ****************** Спасибо за тест! Я не думал, что пройду его с первого раза. +3

В первый раз я попробовала притвориться его девушкой и взяла одноклассницу. Я принимаю его во второй раз, но для себя, и у меня есть возлюбленный.

Я сделал это снова…. Дорогой… Я совсем потерялся в этом мире…).

Что, надоедливый вентилятор…? Я не реагировал так, будто я сумасшедший фанат. А я нет. Да, мне это нравится, но я понимаю, что любому человеку будет неприятно слишком много внимания. Я вижу его характер идеальным, но это не значит, что я сумасшедший, просто я тоже хочу такую трусость и ум. Если бы я поступил в академию, я бы никогда не пошел за ним. И он НИКОГДА не будет вести себя как надоедливая групповушка. +1.

+3, враг. Что? Я в порядке. Мне не нравится пятый.

Результаты испытаний: Лучший друг. Пятый любит тебя, как бы сильно ты его ни раздражала. Он старается быть рядом с вами в любой ситуации. Он бы пропал без тебя. Вы держите его на правильном пути. Ему нравится дразнить вас так же, как и вам нравится дразнить его. Он всегда рад тебя видеть. ~~~~~~~~~~ Я не смотрел сериал, но много слышал о так называемом «Пятом». Тест составляет +3.

+3 У меня есть Возлюбленный.

+3 Интересный тест и нетривиальный.

@inyashalove9 хорошо. когда у меня будет время, я сделаю это!

Я бы хотела зонтик Академии (другие персонажи: Diego for example)))) и Harry Potter).

Спасибо, @inyashalove9, за такой приятный комментарий! Когда у меня будет время, я обязательно сделаю подобную викторину с другими персонажами! И хотели бы вы сделать одну с персонажами из «Академии Амбрелла» или других фэндомов?

Мне очень нравится Диего, и пятый меня не интересует. But….. тоже неплох. Отдельное спасибо с кисточкой за фото и за короткий рассказ. Проведите такие тесты и с другими персонажами.

@september10 как здорово, мы с ней тоже очень похожи) я как-то не обратила на нее внимания 😅 О да, Клаус и Пятая классные ❤❤❤❤ Бен мне тоже нравится, правда да, многие персонажи не раскрыты — это минус сериала/.

@thankunext когда я смотрела первую серию сериала мне почему-то понравился Ваня. наверное потому что мы с ней похожи. мы с ней тихие, не любим шум…. У меня также был свой музыкальный инструмент, на котором я играл. Я действительно смотрел передачу о Клаусе и номере 5. Оба актера отлично сыграли свои роли, а Ваня мне перестал нравиться после 3 серии 🤷♀️ о, Бен мне тоже понравился. жаль, что в сериале не показали этого персонажа. 🙁

@milkadayn, мне тоже не понравился сериал, сюжет возникает из ниоткуда и не интересен. Но Эйдан… Боже, я не знаю, как это описать…. Я посмотрел два сезона для него…. 😍

@milkadayn Я думаю, что все фанатеют от «Академии Амбрелла» только из-за Эйдана, актера, который играет роль Пятого. Лично я не являюсь поклонницей сериала, а не актера. я знаю работы Эйдана с 2016 года, поэтому актер меня не заинтересовал. лично мне сериал не понравился, я нашла его очень скучным и наивным. так что если вам нравится тема путешествий во времени, рекомендую посмотреть этот короткий сериал).

Оцените статью
Хозяюшки